Официальный сайт
Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Озинская районная больница»

Об организации

Озинская районная больница является динамически развивающимся структурным подразделением, в котором работает 244 человека, из них 16 врачей и  111 средних медицинских работников.

В настоящее время РБ представлена 17 подразделениями, в которые входят собственно районная больница,  а также 16 фельдшерско-акушерских пунктов.

Коечный фонд представлен 93 круглосуточными койками и 18 койками дневного стационара при амбулаторно-поликлиническом учреждении. Поликлиника рассчитана на 350 посещений в смену.

Численность обслуживаемого прикрепленного населения – 15 583 человека. Радиус охвата медицинской помощью около 80 км.

ГУЗ СО «Озинская РБ» создано в соответствии с законодательством РФ.

Данные документа о постановке лицензиата (юридического лица, индивидуального предпринимателя) на учет в налоговом органе

Выдан Межрайонной ИФНС России №9 по Саратовской области

Дата выдачи 07.04.1994г Бланк: серия 64 № 003444448 Адрес 413500, Саратовская область, г.Ершов, ул. Краснопартизанская, 8

Учреждение является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в учреждениях банка, имеет печать со своим наименованием, бланки со своими реквизитами.

"Горячая линия" Общественной палаты Саратовской области 8 (8452) 277-567

Загрузка новостей...

Официальный портал Минздрава России Takzdorovo.ru

Подпишитесь на персональную новостную рассылку региона